

Neco
One 10
Ludique et pratique, le ONE 10 50 cc propose l’essentiel et même d’avantage. Rangement dans le tablier, vaste coffre sous une selle moelleuse, le ONE 10 ne se contente pas d’être un scooter économique, il est aussi très facile à prendre en main, même pour les novices !
Prix
T.T.C
1 499 €
Puissance
3 kW
Permis
AM
- Coloris : Gris, noir, noir-rouge, noir-jaune
Caractéristiques techniques
| Moteur | Monocylindre 4 temps refroidissement air |
| Cylindrée | 50 cm3 |
| Norme | Euro 5 |
| Puissance | 4 pk/ch - 3 kW |
| Démarreur | Électrique |
| Alimentation | Carburateur électronique |
| Transmission | Automatique |
| Frein avant | Disque |
| Frein arrière | Tambour |
| Pneu avant | 3.50-10 |
| Pneu arrière | 3.50-10 |
| Dimensions (L x l x H) | 1690 x 645 x 1135 mm |
| Poids à sec | 78 kg |
| Réservoir | 5,5 L |
| Dashboard | Digital |
| USB | Non |
| LED | Oui |
| Garantie | 2 ans (pièces) |
Réservez votre essai
Remplissez vos coordonnéees pour nous envoyer votre demande. Nous y répondrons au plus vite.