

Neco
One 12
Le ONE 12 se différencie de son petit frère ONE 10 par un design entièrement revu et une monte pneumatique majorée. Le ONE 12 affirme son tempérament joueur grâce aux jantes à 5 branches de 12 pouces et gagne en stabilité. Toujours aussi économique et pratique, le ONE 12 creuse l’écart sur ses adversaires !
Prix
T.T.C
1 699 €
Puissance
3 kW
Permis
AM
- Coloris : Noir, noir-jaune, noir-rouge
Caractéristiques techniques
| Moteur | Monocylindre 4 temps refroidissement air |
| Cylindrée | 50 cm3 |
| Norme | Euro 5 |
| Puissance | 4 pk/ch - 3 kW |
| Démarreur | Électrique |
| Alimentation | Carburateur électronique |
| Transmission | Automatique |
| Frein avant | Disque |
| Frein arrière | Tambour |
| Pneu avant | 3.50-70 - 12 |
| Pneu arrière | 3.50-70 - 12 |
| Dimensions (L x l x H) | 1690 x 645 x 1135 mm |
| Poids à sec | 82 kg |
| Réservoir | 5,5 L |
| Dashboard | Analogique |
| USB | Non |
| LED | Oui |
| Garantie | 2 ans (pièces) |
Réservez votre essai
Remplissez vos coordonnéees pour nous envoyer votre demande. Nous y répondrons au plus vite.