

Neco
GPX 4T Aircooled 50
Look et aptitudes sportives pour ce scooter tout droit sorti d’un paddock de course. Roues 5 branches allégées au format 12 pouces, disque de frein au contour agressif et regard perçant LED, le design du GPX 50 laisse ses concurrents loin derrière et ses équipements de série creusent encore l’écart : comme sur une machine de course, un simple coup d’oeil au large compteur digital suffit pour disposer de toutes les informations utiles ! Pour cette saison, Le nouveau coloris Blue Racing transcende encore d’avantage la filiation du GPX 50 avec l’univers de la course.
Prix
T.T.C
2 199 €
Puissance
6 kW
Permis
AM
- Coloris : Bleu, Rouge
Caractéristiques techniques
| Moteur | Monocylindre 4 temps refroidissement air |
| Cylindrée | 50 cm3 |
| Norme | Euro 5 |
| Puissance | 8 pk/ch - 6 kW |
| Démarreur | Électrique |
| Alimentation | Carburateur électronique |
| Transmission | Automatique |
| Frein avant | Disque |
| Frein arrière | Disque |
| Pneu avant | 130 / 60 / 12 |
| Pneu arrière | 130 / 60 / 12 |
| Dimensions (L x l x H) | 1860 x 650 x 1150 mm |
| Poids à sec | 86 kg |
| Réservoir | 6,8 L |
| Dashboard | Digital |
| USB | Non |
| LED | Oui |
| Garantie | 2 ans (pièces) |
Réservez votre essai
Remplissez vos coordonnéees pour nous envoyer votre demande. Nous y répondrons au plus vite.