


Neco
One 12
Découvrez le NECO ONE 12″ électrique, la version 100% électrique de notre célèbre scooter thermique 50cc. Avec son design moderne et ses roues en 12″ offrant une stabilité exemplaire, ce modèle allie modernité, fonctionnalité et performance.
Pensé pour la ville, le NECO ONE 12″ électrique propose deux modes de conduite auto-limités :
– 30 km/h, idéal pour des déplacements calmes et économiques.
– 50 km/h, parfait pour une conduite fluide et dynamique.
Prix
T.T.C
1 999 €
Puissance
2,4 kW
Permis
AM
- Coloris : Noir
Caractéristiques techniques
| Moteur | Moteur électrique haute performance brushless |
| Cylindrée | 50 cm3 Équivalent |
| Norme | Euro 6 |
| Puissance | 1000W:3000w |
| Démarreur | Électrique |
| Alimentation | Battere rechargeable 60V 20AH |
| Transmission | Vitesse variable à l'infini |
| Frein avant | Disque |
| Frein arrière | Tambour |
| Pneu avant | 120 / 70 - 12 |
| Pneu arrière | 120 / 70 - 12 |
| Dimensions (L x l x H) | 1800 x 630 x 1120mm |
| Poids à sec | 73 kg |
| Dashboard | Digital |
| USB | Oui |
| LED | Oui |
| Garantie | 2 ans (pièces) |
Réservez votre essai
Remplissez vos coordonnéees pour nous envoyer votre demande. Nous y répondrons au plus vite.